  • Производитель: Fluke
  • Код товара: 15450
  • Доступность: В наличии (Срок отгрузки: 20-30 дней)
  • Оптовая цена: по запросу
  • Розничная цена:
  • С учетом НДС
  • Цена может отличаться, уточняйте у менеджеров
Функциональные опции
Сферы использования
  • Мультиметр Fluke 87V
  • Отвёртка Fluke ISLS3 - 86 x 25 мм
  • Отвёртка Fluke ISLS5 - 94 x 30 мм
  • Отвёртка крест Fluke IPHS2 - 100 мм
Описание комплекта Fluke IB875L - мультиметр Fluke 87V с набором отвёрток:
Комплект Fluke IB875L создан на базе мультиметра модели 87V и предназначен для специалистов-электротехников. Функционал измерительного прибора дополнен диэлектрическим ручным инструментом, подходящим для работы с высоковольтным оборудованием на промышленном предприятии.
Отличительные особенности комплекта Fluke IB875L:
  • Фиксация всплесков от 250 мкс упрощает поиск неисправностей.
Технические характеристики комплекта:
Характеристики Значения
Напряжение постоянного тока
Максимальное напряжение 1000 В
Погрешность  ±(0,05%+1)
Максимальное разрешение 10 µV
Переменное напряжение
Максимальное напряжение 1000 В
Погрешность  ±(0,7%+2) True RMS
Полоса пропускания переменного тока 20 кГц*
Максимальное разрешение: 0,1 мВ
Сила постоянного тока
Максимальная сила тока 10 A (20 A на 30 секунд максимум)
Погрешность измерения силы тока ±(0,2%+2)
Максимальное разрешение: 0,01 мкА
Переменный ток
Погрешность измерения силы тока  ±(1,0%+2) True RMS
Сопротивление
Максимальное сопротивление 50 MΞμ
Погрешность:  ±(0,2%+1)
Емкость
Максимальная емкость 9,999 мкФ
Погрешность ±(1%+2)
Частота
Максимальная частота 200 кГц
Погрешность  ±(0,005%+1)
Коэффициент заполнения
Погрешность ±(0,2% на кГц +0,1%)
Температурные измерения  -200,0°C - 1090°C
-328,0°F - 1994,0°F
датчики поставляются отдельно
Температурный зонд 80 BK  -40,0°C - 260°C
-40,0°F - 500°F, 2,2°C или 2% что больше
Электропроводимость
Погрешность  ±(1,0%+10)
Тестирование диодов
Диапазон 3 В
Разрешение 1 мВ
Погрешность  ± (2 % + 1)
Диапазон коэффициента заполнения
Условия окружающей среды
Рабочая температура  -20°C до +55°C
Температура хранения  -40°C до +60°C
Влажность (без конденсации) 0% - 90% (0°C - 35°C)
0% - 70% (35°C - 55°C)
Общие характеристики безопасности
Категория превышения напряжения от EN 61010-1 до 1000 V CAT III, 600V CAT IV
Полученные одобрения Зарегистрировано UL, CSA, TÜV, VDE
Механические и общие характеристики
Размер 201 x 98 x 52 мм (с футляром)
Вес 355 г
Вес с футляром и гибким держателем 624 г
Дисплей
Гарантия Срок эксплуатации
Время работы батареи Щелочная (обычно около 400 часов без подсветки)
Удары  Падение с высоты одного метра, что соответствует IEC 61010-1:2001
Вибрация  В соответствии MIL-PRF-28800 для приборов Класса 2
Отвёртки
Fluke ISLS3 86 x 25 мм
Fluke ISLS5 94 x 30 мм
Fluke IPHS2 крест 100 мм